Обо мне

Моя фотография
Я творческий человек со своими амбициями и своеобразным мышлением, что позволяет находить выход из любой ситуации. Я всегда рада новым знакомствам и... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

воскресенье, 20 марта 2011 г.

"Творчество" Forever!

Порталу Е1 (Екатеринбург Он-Лайн) - 15 лет! Это любимый сайт для многих екатеринбуржцев. Здесь множество разных форумов по различным интересам... И поэтому на этом сайте в день очень высокая посещаемость как среди молодых, так и среди людей почтенного возраста.
В честь своего 15-летия, портал Е1 решил устроить праздник в соревновательном виде. На сайте существует более 150 форумов, но выбрали для игры тех, кто первый заявился для участия в соревнованиях. Это 32 форума! Среди них попал в участники и наш форум "Творчество", форум, где обитают "золотый ручки", Василисы Прекрасные и просто рукодельницы-красавицы.
От каждого форума собирали 6 человек в участники.
Первым заданием было - игра в боулинг. Второе - квест (разгадывание загадок-Тайн).
Наша команда из шести человек, представители разного вида творчества, но все равно, объединенные общим делом, были готовы отстоять честь своего любимого форума.



В боулинг никто из нас играть особо не умел, но тут главное не победа, а участие! Мы наслаждались самим процессом.


В квесте проявили себя лучше, результаты одни из первых, но по сумме очков с боулингом, увы, оказались далеко не первыми...
Но мы все равно рады, что участвовали в таком мероприятия и получили кучу позитивных эмоций!
Творчество FOREVER!!!

2 комментария:

  1. Чудесный форум, убедилась! По-доброму завидую, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, жаль, что вы далеко живете. С удовольствием встретились и пообщались бы с вами.

    ОтветитьУдалить