Обо мне

Моя фотография
Я творческий человек со своими амбициями и своеобразным мышлением, что позволяет находить выход из любой ситуации. Я всегда рада новым знакомствам и... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

пятница, 11 марта 2011 г.

Весенний обмен 2011! На Е1!

Итак, наконец-то смогу показать вам... Вот решила принять участие в весеннем обмене на форуме "Творчество" сайт Е1.RU
Ну принцип обмена ясен: в определенные сроки надо было что-то сделать своими руками. Пусть это "что-то" для остальных оставалось загадкой, каждый создавал свое творение по мере своих сил и возможностей. Принимали участие как профессионалы (которые занимаются этим делом для продажи, или же как постоянное времяпровождение), ну и любители (для кого рукоделие - это просто хобби, и лишь малая частичка свободного времени, проведенного в отдыхе с любимым делом). Да, возможно обмен был неравноценным, здесь собрались люди с разными видами творчества. Однако все мы осознавали к чему это приведет и лишь состояние эйфории и какой-то загадочности заставляло нас поддаваться этому искушению, каждый хотел получить "нечто такое...", чего сам был не в состоянии сделать своими руками...
Да..и когда мы увидели галерею работ (не зная, чья работа кому принадлежит), то в прямом смысле губа стала "раскатываться" сама собой, жадность обуяла разум и хотелось получить и то, и это, и вон то... работы были совершенно разные, великолепны каждая по-своему... Хотя для начала это были всего лишь фотографии, но оказалось в реале ни одна фотография не передавала прелесть каждой работы.... Много говорить не буду.
Процесс получения подарков есть в моих фотографиях в теме "Галерея весеннего обмена":
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=144&i=47439&t=47439&page=10

Я же в свою очередь сотворила украшение (вот такой кулон-подвеска). Использовала проволоку, бусину лэмпворк, бусину-сердце, мелкие металлические бусинки.
И подвеска на мобильный телефон или же сумку в стиле кулончика
 Украшение целиком. Классические цвета: белое и черное. Подходит как для праздничного наряда, так и для классической блузки с открытым декольте.
А также чехольчик, связанный из атласной ленты красного и белого цвета.
Вязала опять же крючком.
Добавила бусину, бисер и жемчуг.



2 комментария:

  1. Как интересно! Ирина, спасибо за ссылку! Вчера весь вечер сидела за чтением сообщений любителей машинного вязания. Много почерпнула полезного. Счастливые единомышленники, они могут и вживую встречаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада, Анна, что вам понравился наш форум Творчество. Да, у нас сейчас частенько проходят встречи единомышленников и выставки в торговых центрах города.

    ОтветитьУдалить