Обо мне

Моя фотография
Я творческий человек со своими амбициями и своеобразным мышлением, что позволяет находить выход из любой ситуации. Я всегда рада новым знакомствам и... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

понедельник, 1 октября 2012 г.

Прекрасная уральская осень

Друзья! Бывает так, что с наступлением этого времени года нас чаще посещают грустные мысли, мы чаще задумываемся о прошлом, а также нам кажется, что время так неуловимо, так быстротечно... и вот уже чуть-чуть и снова зима, зима не только за окном, но и зима в душе... бывает и такое, правда? Но стоит немного приглядеться к осени, а ведь это время года такое красивое, такое красочно-замечательное, такое теплое и такое душевное, ведь именно ему посвящено множество глубоких и прекрасных произведений: стихов, песен, картин и т.п. Так давай думать только о хорошем, наслаждаться каждой минутой проведенного времени и задумывать интересные походы, путешествия, праздники в будущем! А я гуляю с дочкой и фотографирую нашу осень...

2 комментария:

  1. У нас тоже начали желтеть листья,и хоть за окном еще +23-чувствуется,что осень вступает в свои права.Не люблю осень,потому что люблю жару!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю осень и весну, так как зимой мне холодно, а летом мне жарко:)))

      Удалить