Обо мне

Моя фотография
Я творческий человек со своими амбициями и своеобразным мышлением, что позволяет находить выход из любой ситуации. Я всегда рада новым знакомствам и... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

среда, 31 октября 2012 г.

Костюм Волка

У кого есть уже детки, те поймут меня, когда хочется, чтобы ребенок на празднике выделялся и у него был неповторимый интересный наряд. В детских садах каждый год проводят праздник осени, Новый год и праздник весны. Три костюма в год, одев один раз каждый и заплатив за хороший костюм минимум 1000 - довольно накладно, правда? Исходя из этого, я приняла решение шить костюмы своим детям сама, в магазинах такого не увидишь, а значит никто в подобном не придет, своему качеству я доверяю больше, чем китайским тканям и кривым строчкам, ну и в костюме стараюсь продумывать все до деталей. Итак, представляю вашему вниманию костюм волка! Волк веселый, поющий, танцующий, поэтому костюм выполнен в духе мюзикхоллов.
Материалы: флис с принтом, искусственный мех, тонирован черной краской для ткани. К нему же изготовила кулон на цепи из черного стекла и гематита.
Детали костюма: бейсболка-она же рожица с ушками, безрукавка, перчатки, меховые нарукавники, штаны, хвост и украшение ввиде кулона.
Хвост и уши изготовлены из искусственного меха, внутри медная проволока 1 мм толщины, чтобы все было правильно формы и гнулось, а также синтепон.

понедельник, 1 октября 2012 г.

Прекрасная уральская осень

Друзья! Бывает так, что с наступлением этого времени года нас чаще посещают грустные мысли, мы чаще задумываемся о прошлом, а также нам кажется, что время так неуловимо, так быстротечно... и вот уже чуть-чуть и снова зима, зима не только за окном, но и зима в душе... бывает и такое, правда? Но стоит немного приглядеться к осени, а ведь это время года такое красивое, такое красочно-замечательное, такое теплое и такое душевное, ведь именно ему посвящено множество глубоких и прекрасных произведений: стихов, песен, картин и т.п. Так давай думать только о хорошем, наслаждаться каждой минутой проведенного времени и задумывать интересные походы, путешествия, праздники в будущем! А я гуляю с дочкой и фотографирую нашу осень...